ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "ЕСЕНОВИЧСКАЯ СОШ"
официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Есеновичская средняя общеобразовательная школа»
171133, Тверская область,
Вышневолоцкий городской округ,
село Есеновичи, улица Первомайская, дом 2.
(848 233) 7-21-78
valentina_tuhta@mail.ru

МБОУ "ЕСЕНОВИЧСКАЯ СОШ"

официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Есеновичская средняя общеобразовательная школа»
МЕНЮ

NOKO

NOKO itog

МОБУ «Есеновичская средняя общеобразовательная школа»

Эколого-социальный проект

«Школьный двор –

визитная карточка школы»

Автор:   Ильина Екатерина, уч-ся 9 класса, Кузнецова Алена, Журавлева Юлия учащиеся 8 класса

Руководитель: педагог-организатор Румянцева Галина Евгеньевна

с. Есеновичи

 

Экскурсия – это, прежде всего, совмещение приятного времени препровождения с получением полезных знаний. Это отличный способ увидеть новые города, памятники культуры, уголки природы. В школе были организованы поездки в г. Новгород, г. Торжок. По дороге мы узнали много интересного. Надеюсь, что ребята навсегда сохранят самые яркие воспоминания об этих поездках.

В жизни детей много радостных моментов, но одним из запоминающихся – театр! Доброй традицией в нашей школе стали приезды театральных коллективов. На протяжении 2016-2017 учебного года нашу школу посетил Вышневолоцкий театр и Ростовский театр. Детей ждали волшебные декорации, сказочные костюмы, прекрасные музыкальные номера. А в сентябре для детей была организована поездка в драмтеатр г. Вышний Волочек.

Экскурсии в музей, как один из способов организации непосредственной образовательной деятельности практикуются сейчас часто. Учащиеся нашей школы в 2016-2017 учебном году побывали в Вышневолоцком краеведческом музее, в Торжокском музее вертолётов, в Музее «Терем птицы счастья», в п. Солнечный в Народной галерее. Каждая экскурсия вызывала со стороны детей и сопровождающих педагогов большой интерес, массу восторга и желание посетить музей еще раз.

 

© 2024. .